Расписание приема пациентов

Внимание! Каждый последний вторник месяца — санитарный день.

ФИОДолжностьУченое звание, степеньСпециальностьКаб.
Дни и время
приёма
Балан Вера Ефимовнаруководитель отделениядоктор мед. наук, профессоргинеколог-эндокринолог16Пн: 9.30-14.00
Ананьев Владимир Алексеевичст. научный сотрудникдоктор мед. наук, профессоракушер-гинеколог12Пн: 8.30-14.00
Вт: 14.00-18.00
Бейзеров Йосиф Марковичкандидат мед. наукуролог-андролог9Пн: 16.00-18.00
Чт: 16.00-18.00
Белая Юлия Михайловнанаучный сотрудниккандидат мед. наукакушер-гинеколог, детский гинеколог19Пн: 8.30-14.00
Вт: 8.30-14.00
Ср: 14.00-18.30
Пт: 14.00-18.30
Власов Павел Николаевичдоктор мед. наук, профессорневролог16Инд. график- 1 раз в месяц
16.00-18.00
Уточнять в регистратуре
Григорьева Диана Викторовнанаучный сотрудник кандидат мед. наукакушер-гинеколог25
15
31
31
Пн: 14.00-18.30
Вт: 8.30-14.00
Ср: 8.30-14.00
Пт: 14.00-18.30
Давыдулина Коринна ВладимировнаврачДекретный отпуск
Журавель Анастасия Сергеевнаврачкандидат мед. наукакушер-гинекологПн: 14.00-18.30
Вт: 08.30-14.00
Ср: 14.00-18.30
Чт: 8.30-14.00
Пт: 8.30-14.00
Лазарева Инна Николаевнанаучный сотрудникакушер-гинекологДекретный отпуск
Левкович Екатерина Александровнаврачакушер-гинеколог31Пн: 08.30-14.00
Вт: 14.00-18.30
Ср: 14.00-18.30
Чт: 8.30-14.00
Пт: 8.30-14.00
Никоненко Михаил Александровичврачакушер-гинеколог33Пн: 14.00-18.30
Вт: 14.00-18.30 (1 и 3 вт)
Ср: 14.00-18.30
График уточнять в регистратуре
Овчинникова Влада Вадимовнанаучный сотрудниккандидат мед. наукакушер-гинеколог12Пн: 14.00-18.30
Вт: 8.30-14.00
Ср: 8.30-14.00
Чт: 14.00-18.00
Пт: 8.30-14.00
Орлова Светлана Анатольевнамл. научный сотрудникакушер-гинекологДекретный отпуск
Панина Екатерина Михайловнамл. научный сотрудникакушер-гинекологВрач по госпитализации
Плеханова Маргарита Александровнаврачэндокринолог12Вт: 8.30-14.00
Ср: 8.30-14.00
Пт: 8.30-14.00
Рижинашвили Илья Давыдовичст. научный сотрудниккандидат мед. наукакушер-гинеколог19Пн: 8.30-14.00
Вт: 14.00-18.30
Ср: 8.30-14.00
Чт: 14.00-18.30
Пт: 8.30-14.00
Тихомирова Елена Владиславовнанаучный сотрудниккандидат мед. наукакушер-гинеколог, уро-гинеколог23Пн: 9.00-14.00
Вт: 9.00-14.00
Ср: 9.00-14.00
Пт: 9.00-14.00
Торшина Зоя Валентиновнанаучный сотрудниккандидат мед. наукакушер-гинеколог25Пн: 8.30-14.00
Вт: 14.00-18.30
Ср: 8.30-14.00
Чт: 14.00-18.30
Пт: 8.30-14.00
Царькова Алина Владимировнамл. научный сотрудникакушер-гинеколог19
23
23
25
15
Пн: 14.00-18.30
Вт: 14.00-18.30
Ср: 08.30-14.00
Чт: 8.30-14.00
Пт: 8.30-14.00
ФИОДолжностьУченое звание, степеньСпециальностьКаб.
Дни и время
приёма
Зайдиева Яна Зайдиевнаруководитель отделениядоктор мед. наук, профессоргинеколог-эндокринолог7Ср: 8.30-13.30
Кручинина Елена Владимировнанаучный сотрудникгинеколог-эндокринолог7/21Пн: 9.00-14.00
Вт: 14.00-18.30
Ср: 9.00-14.00
Чт: 14.00-18.30
Пт: 9.00-14.00
Саитова Эльмира Магомедшариповнамл. научный сотрудникгинеколог-эндокринолог21Пн: 08.30-14.00
Вт: 14.00-18.30
Ср: 08.30-14.00
Чт: 14.00-18.30
Пт: 08.30-14.00
ФИОДолжностьУченое звание, степеньСпециальностьКаб.Дни и время приёма
Зароченцева Нина Викторовназам.директора по наукедоктор мед. наук, профессоргинеколог, специалист по шейке матки5Вт: 9.00-14.00
Чт: 9.00-14.00
Джиджихия Лела Константиновнакандидат мед. наукгинеколог, специалист по шейке матки5Ср: 9.30-14.00
Пт: 12.30-17.00
Дуб Надежда Константиновнаст. научный сотрудниккандидат мед. наукгинеколог, специалист по шейке матки16Чт: 9.00-14.00
Меньшикова Наталья Сергеевнанаучный сотрудниккандидат мед. наукгинеколог, специалист по шейке матки5
19
19
18
19
Пн: 14.00-18.30
Вт: 14.00-18.30
Ср: 9.00-14.00
Чт: 9.00-14.00
Пт: 9.00-14.00
ФИОДолжностьУченое звание, степеньСпециальностьКаб.
Дни и время
приёма
Краснопольская Ксения Владиславовнаруководитель отделениядоктор мед. наук, профессоррепродуктолог13Пн:09.00-19.00
Вт: 09.00-19.00
Ср: 09.00-19.00
Чт: 09.00-19.00
Пт: 09.00-19.00
Бекетова Анастасия Николаевнанаучный сотрудниккандидат мед. наукрепродуктолог13Пн: 09.00-19.00
Вт: 09.00-19.00
Ср: 09.00-19.00
Чт: 09.00-19.00
Пт: 09.00-19.00
Булычёва Елена Сергеевназаведующая отделением планирования семьикандидат мед. наукрепродуктолог13Пн: 09.00-19.00
Вт: 09.00-19.00
Ср: 09.00-19.00
Чт: 09.00-19.00
Пт: 09.00-19.00
Левиашвили Мзия Вирабовнаврачкандидат мед. наукрепродуктолог13Пн: 09.00-19.00
Вт: 09.00-19.00
Ср: 09.00-19.00
Чт: 09.00-19.00
Пт: 09.00-19.00
Назаренко Татьяна Алексеевнаглавный научный сотрудникдоктор мед. наук, профессоррепродуктолог13Пн: 09.00-19.00
Вт: 09.00-19.00
Ср: 09.00-19.00
Чт: 09.00-19.00
Пт: 09.00-19.00
Шарипова Надежда Юрьевнаврачкандидат мед. наукрепродуктолог13Пн: 09.00-19.00
Вт: 09.00-19.00
Ср: 09.00-19.00
Чт: 09.00-19.00
Пт: 09.00-19.00
Клименко Мария Петровнаврачкандидат мед. наукрепродуктолог13Пн: 09.00-19.00
Вт: 09.00-19.00
Ср: 09.00-19.00
Чт: 09.00-19.00
Пт: 09.00-19.00
ФИОДолжностьУченое звание, степеньСпециальностьКаб.
Дни и время
приёма
Андреева Елена Николаевнаруководитель отделениякандидат мед. наук10Пн: 9.00-15.30
Вт: 9.00-15.30
Ср: 9.00-15.30
Чт: 9.00-15.30
Пт: 9.00-15.30
Одегова Наталья ОсиповнаврачУЗД10Пн: 9.00-15.30
Вт: 9.00-15.30
Ср: 9.00-15.30
Чт: 9.00-15.30
Пт: 9.00-15.30
Иваницкая Ольга Николаевнаврачкандидат мед. наукУЗД, акушер-гинеколог10Пн: 9.00-15.30
Вт: 9.00-15.30
Ср: 9.00-15.30
Чт: 9.00-15.30
Пт: 9.00-15.30
Петрова Ольга Александровнаврачгенетик10Пн: 9.00-15.30
Вт: 9.00-15.30
Ср: 9.00-15.30
Чт: 9.00-15.30
Пт: 9.00-15.30
Степнова Светлана Викторовнаврачгенетик10Пн: 9.00-15.30
Вт: 9.00-15.30
Ср: 9.00-15.30
Чт: 9.00-15.30
Пт: 9.00-15.30
Селютина Марьяна Геннадьевнаврач УЗД10Пн: 9.00-15.30
Вт: 9.00-15.30
Ср: 9.00-15.30
Чт: 9.00-15.30
Пт: 9.00-15.30
Цаюк Юлия Викторовнаврачгенетик10Пн: 9.00-15.30
Вт: 9.00-15.30
Ср: 9.00-15.30
Чт: 9.00-15.30
Пт: 9.00-15.30
Госпитализация в акушерские клиники24Пн: 8.30-13.00
Вт: 8.30-13.00
Ср: 8.30-13.00
Чт: 8.30-13.00
Пт: 8.30-13.00
Госпитализация в отделение эндоскопической хирургии24Пн: 09.00-13.00
Вт: 09.00-13.00 (кроме последнего вт. каждого месяца - санит.день)
Госпитализация в отделение хирургической гинекологии24Ср: 9.00-13.00
Пт: 9.00-13.00

КОНСУЛЬТАНТЫ ИЗ СТАЦИОНАРА

ФИОДолжностьУченое звание, степеньСпециальностьКаб.Дни и время приёма
Попов Александр Анатольевичруководитель отделениядоктор мед. наук, профессоргинеколог, хирург-эндоскопист16Чт: 16.00-18.00 (инд. график, уточнять в регистратуре)
Ефремова Елена Сергеевнаврачгинеколог, хирург-эндоскопист16Вт: 14.00-16.30
Коваль Алексей Александровичнаучный сотрудниккандидат мед. наукгинеколог, хирург-эндоскопист16Пт: 14.00-16.30
Краснопольская Ирина Владиславовнаруководитель отделениядоктор мед. наукгинеколог, хирург-эндоскопист18Пн: 14.00-16.30
Тюрина Светлана Сергеевнанаучный сотрудниккандидат мед. наукгинеколог, хирург-эндоскопист16Ср: 14.00-16.30
Федоров Антон Андреевичст. научный сотрудниккандидат мед. наукгинеколог, хирург-эндоскопист16Пн: 14.00-18.30
ФИОДолжностьУченое звание, степеньСпециальностьКаб.Дни и время приёма
Буянова Светлана Николаевнаруководитель отделениядоктор мед. наук, профессоргинеколог-хирург16Вт: 10.00-14.00
Бабунашвили Евгения Леонидовнаст. научный сотрудниккандидат мед. наукгинеколог-хирург15Чт: 09.00-13.30
Мгелиашвили Мамука Вожаевичведущий научный сотрудниккандидат мед. наукгинеколог-хирург16Пт: 08.30-13.00
Петракова Светлана Александровнанаучный сотрудниккандидат мед. наукгинеколог-хирург16Пн: 9.00-14.00
Щукина Наталья Алексеевнаглавный научный сотрудникдоктор мед. наук, профессоргинеколог-хирург16Ср: 10.30-14.00
ФИОДолжностьУченое звание, степеньСпециальность Каб.Дни и время приёма
Новикова Светлана Викторовнаруководитель отделениядоктор мед. наукакушер-гинеколог9Вт: 10.00-13.30
Бирюкова наталья Владимировнанаучный сотрудниккандидат мед. наукакушер-гинеколог9Ср: 10.00-14.00
Дулаева Елена Валерьевнанаучный сотрудниккандидат мед. наукакушер-гинеколог9Вт: 10.00-14.00
Морохотова Людмила Семеновнаврачкандидат мед. наукакушер-гинеколог9Ср: 09.00-13.00
Никольская Ирина Георгиевнауч. секр.кандидат мед. наукакушер-гинеколог9Пн: 10.00-14.00
Цивцивадзе Екатерина Борисовнанаучный сотрудниккандидат мед. наукакушер-гинеколог9Пн: 10.00-14.00
Федотова Алла Викторовнаст. научный сотрудниккандидат мед. наукакушер-гинеколог9Пн: 10.00-14.00
ФИОДолжностьУченое звание, степеньСпециальностьКаб.Дни и время приёма
Шугинин Игорь Олеговичруководитель отделения, ведущий научный сотрудникдоктор мед. наукакушер-гинеколог9Чт: 10.30-14.00
Ахвледиани Катино Нодаровнаст. научный сотрудниккандидат мед. наукакушер-гинеколог3Ср: 9.30-13.00
Бурумкулова Фатима Фархадовнаст. научный сотрудникдоктор мед. наукэндокринолог3Пн: 9.00-14.00
Чт: 9.00-14.00
Гурьева Вера Маратовнаведущий научный сотрудникдоктор мед. наукакушер-гинеколог3Чт: 10.00-14.00
Капустина Марина ВячеславовнаГл. врачкандидат мед. наукакушер-гинеколог3Вт: 10.00-13.00
Коваленко Татьяна Станиславовнаст. научный сотрудниккандидат мед. наукакушер-гинеколог3Пн: 9.30-14.00
Логутова Лидия Сергеевнаведущий научный сотрудникдоктор мед. наук, профессоракушер-гинеколог3Ср: 11.00-13.30
Магилевская Екатерина Владимировнанаучный сотрудниккандидат мед. наукакушер-гинеколог3Пт: 09.30-13.30
Мельников Андрей Павловичст. научный сотрудниккандидат мед. наукакушер-гинеколог15/16Ср: 09.00-14.00
Мравян Сергей Робертовичведущий научный сотрудникдоктор мед. наук, профессоркардиолог15/16Чт: 14.30-16.00
Стоцкая Татьяна Васильевнаст. научный сотрудниккандидат мед. науктерапевт-пульмонолог9Чт: 09.00-14.00

РАСПИСАНИЕ ПРИЁМА ПАЦИЕНТОВ ПО СУББОТАМ

ФИОВремя02.11.1909.11.1916.11.1923.11.1930.11.1907.12.1914.12.1921.12.1928.12.19
Бондарцова Т.С.09.00-13.00
Гурьева В.А.9.00-13.00
Мельников А.П.9.00-13.00
Магилевская Е.В9.00-13.00Х
Ахвледиани К.Н.9.00-13.00
Коваленко Т.С.9.00-13.00
Шугинин И.О9.00-13.00
Травкина А.А.9.00-13.00Х
Улятовская В.И.9.00-13.00
Шидловская Н.В.9.00-13.00
Петров П.А.9.00-13.00Х
Яхонтова О.А.9.00-13.00Х
Цивцивадзе Е.Б.9.00-13.00
Бирюкова Н.В.9.00-13.00Х
Дулаева Е.В.9.00-13.00Х
Новикова С.В.9.00-13.00
Игнатьева М.А.09.00-13.00Х
Морохотова Л.С.09.00-13.00Х
Сибряева В.А.09.00-13.00Х
Федотова А.В.9.00-13.00
ФИОВремя02.11.1909.11.1916.11.1923.11.1930.11.1907.12.1914.12.1921.12.1928.12.19
Федоров А.А.8.30-10.45
Ефремова Е.С.8.30-10.45Х
Попов А.А.8.30-10.45
Коваль А.А.8.30-10.45Х
Тюрина С.С.8.30-10.45
ФИОВремя02.11.1909.11.1916.11.1923.11.1930.11.1907.12.1914.12.1921.12.1928.12.19
Пучкова Н.В.9.00-13.15ХХ
Гукасян С.А.9.00-13.15ХХ
Юдина Н.В.9.00-13.15ХХ
ФИОВремя02.11.1909.11.1916.11.1923.11.1930.11.1907.12.1914.12.1921.12.1928.12.19
Глазкова А.В.8.30-13.30Х
Григорьева Д.В8.30-13.30ХХ
Белая Ю.М.8.30-13.30Х
Журавель А.С.8.30-13.30ХХ
Кручинина Е.В.8.30-13.30ХХ
Левкович Е.А.8.30-13.30ХХ
Никоненко М.8.30-13.30ХХ
Панина Е.А.8.30-13.30ХХ
Саитова Э.М.8.30-13.30ХХ
Царькова А.В.8.30-13.30Х
ФИОВремя06.07.201913.07.201920.07.201927.07.201903.08.201910.08.201917.08.201924.08.201931.08.201907.09.201914.09.201921.09.201928.09.2019
Врач-репродуктолог8.30-13.30ХХХХХХХХХХХХХ

г. Москва, ул. Покровка 22а

м. Китай город

выход на Маросейку,
ост. Ильинские ворота
автобусы: 122, м3, Н3, т25 
2 остановки до ост. Покровские ворота

м. Чистые Пруды

выход на Чистопрудный бульвар, 2 
ост. Метро Чистые пруды
автобус: 3Н, трамваи: 3, 39,
2 остановки до ост. Покровские ворота

м. Курская/Чкаловская

пешком: перейти ул. Земляной Вал 
по подземному переходу, 
двигаться по Яковоапостольскому, 
Лялину и Барашевскому переулкам, 
ул. Покровка, Лепехинскому тупику

Translate »