Дата: 09.09.2025

В понедельник 8 сентября 2025 г. в Московском областном НИИ акушерства и гинекологии была проведена практическая тренировка по отработке навыков персонала при возникновении чрезвычайной ситуации. Ее провели представители 47 пожарно-спасательной части ФПС ПСО ФПС Управления по ЦАО ГУ МЧС России по городу Москве совместно с отелом по гражданской обороне и мобилизационной работе МОНИИАГ.
Мероприятие было организовано во исполнение поручения врио начальника Главного управления МЧС России по Московской области Перегуды А.Ю. о проведении очередной общеобластной тренировки, а также приказа директора института.
Подобные мероприятия являются регулярными и проводятся в соответствии с планом основных мероприятий учреждения в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, медицины катастроф и пожарной безопасности на 2025 год и во исполнения п.4 перечня поручений Губернатора Московской области от 3 апреля 2018 года №ПР-54/03-03-18-5.


Ответ сгенерирован ИИ. Не заменяет консультацию врача.
Для записи звоните: +7 (495) 011-00-42.