Безлюдских Наталья Андреевна
    Хочу поблагодарить всех работников, это чудо! На 1-ом скрининге у меня показало Трисомия 18- 1/81 Пригласили быстро, сперва было УЗИ, доктор великолепный, она 30 минут только рассматривала малыша, все детально, чтобы не пропустить важное, очень вежливая, я благодарна ей, за доброту и качественный подход к работе После меня направили к Генетику, мне предложили сделать "Амниоцентез" - прокол живота. В этот же день, через 30 минут мне хирурги сделали прокол живота, я сразу скажу, ребят, с такими хирургами не больно, добрые и вежливые, врач по УЗИ очень чётко рассматривала как лежит малыш, и прошло все за 3 минуты. Ожидания составляет 21 день по анализам, я благодарна за оперативную работу и ответ, анализы нормальные, я благодарна! Хочу сказать молодым мам, у кого такие ситуации по плохим показаниям. Девочки, это номер № 1 Поликлиника и Роддом, где работники вежливые, вам хомить не будут, и все процедуры у меня были по ОМС

    Не смогли записаться к врачу?