Хочу выразить огромную благодарность врачам и всему мед. Персоналу МОНИИАГ. 28 апреля 2026 года благодаря им у меня родился здоровый сын! Я побывала в нескольких отделениях :патологии, родильном и послеродовом! Спасибо за ваш профессионализм, сплоченую работу и принятие верных и аргументированных решений! С вами было спокойно и уверенно! Хочу поблагодарить поименно, но конечно, если кого-то не упомяну, то это только от незнания фамилии. Коллектив потрясающих профессионалов. Спасибо Магилевской Е.В и Т.М. Забелиной, которые вели меня в отделении патологии. Травкиной А.А., которая меня с улыбкой встретила в род зале. Лебедеву К.А., который был рядом во время родов и всегда подсказывал и рассказывал, что делает и что делать мне. Было очень комфортно! Спасибо акушерке Марине и Глазуновой Т.В. А также всей профессиональной команде! В послеродовом отделении спасибо чутким и профессиональным акушеркам ( Ченкивской С., у которой Удивительно легкая рука). Всех моих положительных эмоций не перечислить! Огромное вам спасибо!