Башкатова Анастасия Андреевна
    Хочу выразить искреннюю благодарность всему персоналу роддома за профессионализм и невероятно теплую атмосферу. Благодаря вам этот важный день остался в памяти как светлое и радостное событие.

    Не смогли записаться к врачу?